Задержка месячных на 8 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в январе после месячных стала лечила уреаплазму (элефлокс 10 дн, полиженакс 12 дней) Через 2 недели Сдавала повторно -результат отриц (уреаплазма ушла). В феврале месячные начались с задержкой на 3 дня, а спустя 17 дней менструпльного цикла начались мажущиеся коричневые выделения (их было мало, хватало ежедневки на весь день) продолжались 4 дня и прекратились, в марте месячных до сих пор нет и задержка 8 дней, 3 теста -отриц. Что это может быть? Возможно ли это сбой? И что делать? Стресса не было и смены климата тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 08:23
Это может быть связано с приемом препаратов. Если в течении 2-х недель месячные не начнутся, рекомендую обратился к доктору для выяснения возможных причин.
Анастасия 2017-03-22 08:28
Спасибо большое!