Почему грудь болела, а сейчас не болит
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину этого. Всегда грудь болела перед месячными. В этом цикле она набухла и начала болеть за 9 дней до них
Сейчас остаётся 3-4 дня до них, а она перестала болеть
Такое 1 раз, потому что переставала она болеть именно с наступлением менструации только
Это может быть беременность? Все ПАЯ ЗАЩИЩЕННЫЕ и партнёр не заканчивает внутрь даже с презервативом
3 ответа
Света 2022-06-29 07:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра должны быть уже месячные, а грудь вообще не болит и не болела, (всегда болит)
Что это значит? В этом цикле ПА не было
В прошлом были защищённые па в конце цикла 1 и 4 июня, а 5 уже началась менструация
Что это значит? В этом цикле ПА не было