В первые отсутствует ПМС, нарушение цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит. ВСД.
Здравствуйте, у меня всегда, перед месячными за 10 дней, начинала болеть грудь и набухать, болел низ живота и увеличивался вес на 2 кг.
В первые, в этом месяце, грудь не болит и совершенно не увеличилась, вес остался прежним.
Цикл всегда был 31 день, в прошлом месяце 27 дней, в этом месяце, уже пошел 31 день, а месячных так и нет.
Два дня назад, рано утром болела поясница.
3 недели назад, принимала Флуоксетин, 7 дней. Его выписал терапевт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 15:48
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Белкрина 2016-10-21 15:53
Извините, совсем забыла.
Может ли быть вызван сбой таблетками?
Или это может быть вызвано, каким-то воспалением?
Стоит ли вообще паниковать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 15:57
Отсутствие симптомов ПМС может быть на фоне применения Флуоксетина, не переживайте
Платная консультация
Белкрина 2016-10-21 15:59
Большое спасибо.