Почечные колики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, был цистит 3 дня, потом стали болеть пульсировать почки, выпила Монурал, рези при мочеиспускании прошли а пульсация почек осталась, нужно ли выпить ещё Монурал?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-19 22:36
Ольга доброго часа

В отношении почек следует сдать почечные анализы для начала

При известном у вас пиелонефрите следует понимать, что с почками происходит, а не просто надеется, что монурал и их полечет заодно

Всех благ!