Остатки белка при беременности, прием Монурала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня беременность идет 19 неделя. Сдала анализ мочи (прилагаю) скажите пожалуйста на сколько это опасно? Можно ли принять монурал? Нужно ли вообще что либо делать? Проблем с почками никогда не было. Очень переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 13:09
Здравствуйте. Монурал 3г принять можно однократно раз в три дня. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Мария 2016-11-07 15:24
Спасибо большое. Только что была на УЗИ. Там все отлично. От чего это может быть? Мне нужно выпить монурал? (Это не опасно для ребенка? (