Восполение при беременности 18 недель

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 18 недель, анализы всегда были в номер (мочи) сейчас обнаружились лейкоциты, эритроциты, белок. УЗИ почек все хорошо, пересдала анализ белок лейкоциты эритроциты стали меньше, потом сдала еще раз лейкоциты и эритроциты остались но белка нет! Уролог сказал выпить единоразово порошок монурал, можно ли мне его выпить? И чем это опасно? С уважением Виктория
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 13:31
Здравствуйте. Опасно восходящим воспалением (чтобы не пошло на почки). Монурал не рекомендуется беременным. На сайте есть нефролог и уролог, проконсультируйтесь