Побочный эффект небиволола

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип, гипертония
Здравствуйте, имеется гипертония. Кардиолог в поликлинике назначила небиволол. Купил его от одного производителя, в побочных эффектах указана эректильная дисфункция. Потом купил от другого производителя - там этот побочный эффект не указан. Значит ли это, что его не будет? Можно ли чем-то заменить небиволол, чтобы этого побочного эффекта точно не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можете заменить его на изоптин СР 240 мг по 1 т утром