Побочные явления Орнидазола

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 октября сделали аборт по мед показаниям на 8 нед. С тех пор не наступало месячных. 2 декабря обратилась к гинекологу платному, просто по УЗИ было назначено Дюфастон, Орнидазол и свечи Индометацин.
Орнидазол пили вместе с мужем. У меня сразу побочка появилась(ходила как пьяная, сонливость), на 5 день (последний) уже не смогла пить их, и начался дикий зуд во влагалище, на 6 день и у мужа жжение и зуд. Он готов убить меня, отправляет на Анализы. Что это и откуда взялось с ровного места? Как теперь поступить? Пью Итразол-бесполезно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 04:47
Здравствуйте!
Анализы здесь не причем. Попробуйте принять табл Флуконазол. Св. Флуомизин 6 дней и мужчине крем пимафуцин. Также принять антигистаминные обоим