Кандидоза консультация

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дравствуйте, я бы узнать хотела у нас с мужем есть кандидоза, симптомы у меня бывает творожистые бывает чешется, у мужа с детства тоже самые симптомы у него его зудит жжение. Как можно вылечить? Что посоветуете
Теги: 03 онлайн консультация кандидоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:11
Здравствуйте. Я посоветую сначала подтвердить диагноз. Из Вашего текста неясно, как Вы осбледованы
Платная консультация
Сюзанна 2016-12-26 16:14
Муж сдавал мазок на кандиду у него пришли анализы что есть кандидоз. К врачу ходили она сказала, что кандидоз передаётся через половой путь но у меня те же самые симптомы есть и творожистые выделения, хотя я сама анализы не сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:16
Для адекватного лечения, нужно сделать посев - часто кандида - только верхушка айсберга. И сдать анализы на инфекции (ИППП). Потом пишите. До получения анализов можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова