Побочные эффект
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я начал принимать ремантадин 2 дня назат, и в первый день при засыпании появилось какоето будто проваливании при засыпании, было пару раз, на следующий день это усилилось и появилось странное ощузение и что то вроде головокружения, сегодня я его не принимал но головокружерия были, из за чего это может быть?
Может ли это быть побочным эффектом на римантадин?
И сколько могут длится побочные эффекты?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Артем! Если вы связываете свои жалобы с приемом этого препарата, то отмените его. Обратитесь к своему терапевту по месту жительства для замены препарата на другой.