Побочка головная боль бессонница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос пью сейчас велоксин 150 мг один раз в сутки утром сначало пила 75 мг в сутки неделю потом 150 мг в капсулах 3 недели очень стала болеть голова лобная часть скажите пожалуйста сколько длиться побочный эффект? Похоже у меня побочка это головная боль заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 11:17
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте разделить дозу на 2 приема, по 75 мг (утро, вечер). Принимайте так несколько дней, потом снова напишите мне. Также попринимайте транквилизатор в течение 2-х недель.
Марина 2022-12-09 14:13
Благадарю.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 17:27
Пожалуйста. Будьте здоровы.