Отсутствие аппетита, головные боли, бессонница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на витамин Д. результат: Витамин 25(ОН) D 22.50 нг/мл см. Комм. Рекомендации по интерпретации: 0-10 - выраженный дефицит 10-24- умеренный дефицит 25-80-достаточный уровень 80-возможен токсический эффект Ориентировочные референсные значения, полученные для северно-европейской популяции без учета сезона: 10-55. Беспокоит состояние депрессии: головные боли, полное отсутствие аппетита, бессонница, раздражительность, неспособность сосредоточится, плохая память. Можно это связать с витамин Д? и нужно ли его восполнять в данном случае? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-24 19:31
Здравствуйте.
Я не вижу такой связи. Обратитесь к терапевту на осмотр и сдайте общие и биохимические анализы. Возможно, этого будет достаточно для диагноза.
Всего доброго.