Беременна или нет? 1 бессонница 2 болят соски 3 головная боль!
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой! После менструации у меня был незащищённый половой акт где-то через три дня! А на следующей недели у меня начали болеть соски, появилась бессонница и головная боль. Это могут быть признаки беременности? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Валентина.
Нет, это не является признаками беременности.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.