Побаливают яичники перед месячными
Спрашивает: Ярина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Была задержка - 4 дня, потом пришли месячные но меньше немного чем обычно и длились 3 дня вместо 5. За день до них слегка вроде как побаливали яичники. Раньше такого никогда не было. Не знаю, что и думать.
1 ответ
Здравствуйте! Такие боли возможны на фоне Вашей задержки. Также боли в яичниках вызываются восалительными процессами. Вам необходимо сделать УЗИ оргнов малого таза, а при необходимости - анализы на ИППП. Но все это можно делать, если боли продолжаться. А так пока я списываю это на задержку. Здоровья Вам!