Побаливает грудь как при месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Три года жила нерегулярной половой жизнью. Теперь все регулярно. Скажите пожалуйста. Может ли от этого « расти» и побаливать грудь как при месячных когда « дотрагиваешься»? Грудь перестает болеть перед самыми месяыными. Мне 40лет. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-24 07:05
Здравствуйте! Может быть абсолютно все, что угодно, даже, если вы сами у себя ничего не находите. Боли могут быть связаны с гормональным сбоем из-за нерегулярной половой жизни. Я настоятельно рекомендую вам, не откладывать это в ящик и проконсультироваться с маммологом или хирургом, возможно они посоветуют вам сдать кровь на гормоны и пройти УЗИ.