Что же это может быть?!

Спрашивает: Любовь Паненкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно возникла, второй день у меня болит грудь при нажатии на неё, до месячных 16 дней (перед месячными у меня всегда болит грудь), я боюсь что же это может быть, выделений нет из сосков, цвет вроде не изменился, ПА давно не было. Ответь пожалуйста страшно ли это когда болит грудь в юном возрасте? Сейчас пришлю фото груди, может вы посмотрите и что нибудь определите, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:03
Здравствуйте! Вероятно, обычная мастопатия, сделайте узи
Платная консультация
Любовь Паненкова 2021-05-15 11:16
Спасибо. Я вот на форуме прочитала, то что местопатия связана с нарушением гармонов. Но какие у меня могут быть нарушения если я никогда не жила половой жизнью? С чем это может ещё связанно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 11:38
Гормональные изменения не связанны с половой жизнью