По результатам анализов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы и подскажите адекватное лечение. В связи с отсутствием врачей в нашей глубинки. За ранее огромное спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Есть условно патогенные бактерии в допустимом количестве.
Если у вас нет жалоб, тома лечении нет необходимости.
Платная консультация
Ольга 2020-01-23 08:36
Жалобы есть на выделения (белые, густые). И хотелось бы избавиться от стрептокока.
Ок, пишу лечение.
Сумамед 500 мг 1 р /д 3 дня, орнидазол 1 т 2 р/ д 10 дней, свечи тержинан 1 св на ночь 10 дней.
Затем ацилакт 1 св на ночь 10 дней.