Помогите расшифровать гинекологические анализы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Сдавала анализы из-за появления белых выделений и иногда появляющихся болей внизу живота, из-за чего это может быть? Результаты анализов прикрепила, спасибо за ответ.
Теги: рост нормофлоры в мазке что значит, обнаружен рост нормофлоры, обнаружен рост нормофлоры что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 10:32
Здравствуйте. Ничего криминального не вижу. По посеву - дефицит лактобактерий. Можно пробиотик курсом и этого хватит
Платная консультация
Софья 2018-06-11 11:23
А какой прибиотик вы посоветуете?