По поводу аорты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, на флюрографии написали уплотнение аорты. Что надо делать или принимать. Чтоб восстановить или это уже неизлечимо может стоит принимать какие-то витамины или питание. Спасибо вам за ваши ответы.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Должное в 50 лет событие. Атеросклероз как явление начинается с аорты в 25-27 лет. Необходим контроль холестерина, работу печени, контроль а́д.