По глупости была в солярии с открытыми глазами, глаза бордовые

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера пробыла в солярии с открытыми глазами, знаю что глупо, забылась, решала срочные вопросы пришлось переписываться по телефону, 10 минут в солярии с открытыми глазами, сейчас глаза красные, зрение ухудьшилось, помогите какие капли мази могу применить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 13:11
Здравствуйте! В глаза к. Тобрекс 4р/д, Коренерегель 5 раз в день. Обязателен очный осмотр офтальмолога. Также на веки делайте холодные компрессы
Яна 2021-03-11 19:51
Здравствуйте спасибо за ответ, я закапываю эмоксипин, артелак, корногель, краснота проходит но беспокоит что-то ни то со зрением оно как смазанное стало, подскажите зрение восстановится? И торбекс я хотела купить но фармацевт сказала что если глаза не гноятся то и не надо антибиотик, к акулисту на послезавтра записана. Надеюсь что зрение восстановиться
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-12 09:54
Фармацевт не врач.
Антибиотик нужен. Постепенно зрение улучшится. Пострадала роговица. Добавьте к. Тауфон 4р/д.
Яна 2021-03-12 11:03
Хорошо, большое спасибо.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-12 19:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Яна 2021-03-12 19:35
Здравствуйте, была у окулиста, сказали правый глаз -3 левый -2, я чувствую себя слепой в метре все расплывается, у меня раза в три упало зрение, оценила глаза сказала все хорошо без повреждений, выписала только артелак и корнегель, подскажите пожалуйста зрение точно придёт в то состояние как до ожега? И как долго на восстановление может уйти времени? Я купила все что вы мне посоветовали и лечу по вашим рекомендациям, может оно на всегда остаться теперь таким не внятным? Это так не привычно
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:23
У вас близорукость и она давно, ожог здесь не причем.