Пневмония. Замучил кашель и температура. Лечюсь дома. Что делать, не знаю
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу почувствовала себя плохо, t 37.2 до 37.6 прыгала, в основном вечером, заложенность груди. В среду обратилась к врачу, сделали ФЛГ показала долевая левосторонняя пневмония, врач выписала аугментин 1000мг и амбробене, пью 2 дня t не спадает, поднимается к вечеру до 38.2. Кашель замучил, но не особо откашливается
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Поводом для смены антибиотика может быть лихорадка выше 38 более 72 часов.
- Супер!
- Единственный вариант - робот- врач: всегда корректен, никаких вопросов, все по стандартам.