Плеврит, после пневмонии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый вечер! У сына была тяжелая пневмония нижних долей с повреждением плеврита месяц назад, сейчас температура утром бывает нормальная, а к вечеру поднимается до 37, сделал анализ крови соэ 22, делают массаж, пьет таблетки эриспал 1 в день. Кашель сухой. Скажите пожалуйста лечится ли плеврит гомеопатией?
1 ответ
Нет, плеврит гомеопатией не лечиться. Плеврит лечиться пункциями до полного удаления жидкости и антибиотиками