Пневмония под вопросом

Спрашивает: Таттяна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у отца с 31 числа температура 38_39, снижается после применения парауетомола. Рентген сделали 6числа. Заключение прилагаю. Опасно ли то что написано в заключении. Сейчас очень тяжело дышит, кашель сухой жёсткий, неоткашливает.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-08 14:12
Добрый день. Опасно, но при должном лечении картина обратимая.