Пневмония лёгких
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я переболела Covid 19. И у меня была двухсторонняя пневмония. Меня выписали но иногда у меня бывают небольшие боли в районе лопаток. Я сделала КТ легких. Проконсультируйте пожалуйста по заключению на КТ
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Наталья! Поможет дыхательная гимнастика по Бутейко, Стрельниковой (информация есть в интернете).
Наталья 2020-06-12 15:41
Спасибо большое за ответ. А так по КТ у меня нет ничего страшного?
По КТ у вас остаточные явления пневмонии, которые могут сохраняться долго. Контрольное КТ через 6 месяцев.