Пневмония и результаты крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок переболел пневмонией, лежали пять дней в больнице, температура нормализовалась и нас выписали 1 ноября домой лечиться. Выписали пить антибиотик и бронхо мунал. 3 числа поднялась вечером температура 38, дала нурофен, сегодня температуры весь день нет, съездили сдали кровь, т к у ребёнка два дня льются прозрачные сопли. Результаты крови прикреплю, скажите что по крови можете сказать. Ребёнок не кашляет, весел.
1 ответ
Здравствуйте. Моноцитоз может свидетельствовать о вирусной инфекции, но надо видеть кровь предпоследнюю (перед выпиской), чтобы оценить динамику