Пневмония двусторонняя

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, После лечения 2-сторонней пневмонии на рентгене сохраняется пневмония в значительно меньшем объеме. Принимали Таваник (левофлоксацин) по 500 2 раза в день в течение 14 дней. Анализ крови хороший, температуры нормальная, самочувствие хорошее, кашель редкий (откашливает, мокрота светлая). Терапевт антибиотик больше не назначила. Рентген через 14 дней следующий.
Можем ли мы принимать Бриония С6? Вес 50 кг. Также вопрос по мазь Бриония.
Если да, то в какой дозировке и сколько дней?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-01 21:49
Бриония 6с по крупинке утром и вечером, если есть сухой кашель
Эля 2021-04-01 21:54
Спасибо огромное