Пневмония двухсторонняя

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста три недели болел двусторонней очаговой пневмонией лечился 14 дней цефтриаксон 2 раза в день и три дня сумамед стало легче только температура к вечеру 37 - 37. 2 что мне делать?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-19 14:01
Виталий! При таких жалобах следует пройти осмотр у врача терапевта. Повторно сделать обследование легких. Сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. И получить новые рекомендации по лечению у своего врача. Всего доброго.