Пневмония двухсторонняя
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хроник с почками.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего папы через компьютерную томографию 4-5 дней назад выявили пневмонию двустороннюю, в общем 25 процентов. Симптомы основные: температура скачущая от 36 до 38.5, отсутствие обоняния и вкуса. После вызова скорой в ожидании третий день. Лечение ведётся амбулаторно после его назначения папе дистанционно, благодаря жене через мед. Специалистов на основании результата КТ и анализа крови. Должны ли приехать на дом, либо скорая, либо терапевт, чтобы направить папу в стационар? Спасибо. 8-9047-69-58-30 - Ирина (дочь).
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Ирина! Вопросы госпитализации обговариваются с участковым терапевтом - он дает направление. Какое лечение получает ваш папа?.
Ирина 2020-10-19 08:52
Папа принимает лечение дома: антибиотиком (азитромицин) кровораззжижающим, пробиотиком.
Сколько всего дней азитромицин и в какой дозировке?
Я не согласна с вашим отзывом, так как я пыталась сделать то, то могу (и для чего существует наш сайт) - откорректировать ваше леченине. Вместо этого вы оставляете негативный отзыв о том, что я не госпитализировала вашего отца в стационар и не воздействовала на вашего участкового терапевата. Бог вам судья.