Пломба отек десна
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад начала болеть десна под зубом (зуб изначально был сломан и осталась от него небольшая стенка, все остальное нарастили и поставили пломбу на штифте, около полугода назад пломба начала отходить от стенки, дискомфорта не было и я откладывала все поход к врачу, вот теперь десна разболелась, со стороны щеки отек и ноющая боль, к врачу пойду завтра. Но хотелось бы узнать, что это и как врач должен это лечить?)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза и тактики лечения вам необходимо сделать рентгеновский снимок, оценить состояние корней и кости.