Плохой сон ночью

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку полтора года, ночью спит очень неспокойно, часто плачет во сне, ворочается. Днем спит хорошо, часа полтора или 2. Ребенок гиперактивный. На учете не стоим. Развивается по возрасту. Все хорошо, кроме сна ночью. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-24 11:11
Смотрите мои рекомендации по ссылке:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/narusheniya-sna-u-d etej-i-vzroslyh-reshenie-problem/son-u-d etej/son-u-detej-starshe-odnogo-goda/

Если не поможет, то лекарство.
Любовь 2020-03-24 18:23
Здравствуйте. У меня не получается перейти по ссылке. Вы бы не могли еще раз отправить?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-24 22:36

Прошу объяснить как именно не получается.
Любовь 2020-03-26 08:23
Ссылка не выделяется, не возможно перейти. Просто набор букв
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-26 11:17
Странно, у всех получается. Просто скопируйте ссылку и введите ее в адресной строке браузера. Или у Вас нет компьютера, а на планшете или смартфоне это трудно сделать, тогда войдите на мой сайт dokbit.сom, рубрика по нарушениям сна. Просьба сообщить, в этом ли была проблема.