Плохо спит. Бьем себя по голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопроов. Вы знаете нам почти 2 года. И мой ребенок ни разу не спал нормально. Мы ложимся в 10. Гдето в час ночи он просыпается в туалет и все. Я могу скакать с ним на фит болле до 8 утра. Положу он встает, положу-встает. Это ужасно. Потому что его надо развлекать днем. Самостоятельно он не играет
Мой врач пропускает мимо ушей этот вопрос. Типо перевезбуждаете. Но. он к вечеру сам перквозбуждается. Кричит орет плачет. Его никто не разыгрывает. Не всегда так
Но бывает. И еше момент. Он лупит себя по голове когда его ругают когжа он не слушается. Говариш нельзя так делать. В ответ политит или машинка или он по голове себя лупит. Может при детях на плащадке так делать. Если они плачат или ругаются. Это очень стыдно. Он прямо таки лупит себя раз 10
Как справится со сном?. почеиу он так возбуждается к вечеру. И лупит себя по голове. Дерется ужасно. Щипается сильно. Но это еще терпимо. Самое навное это сон. Сил нету стольно не спать. Может я не в то время кладц спать. Встакт он в 8-9. дневной сон 1 до 3. ну вроде все правильно. Не класть спать. Он ночью спит еще хуже. Может вы подскажите
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-20 20:07
Подробные советы по поводу нервности, негативизма и др. На моем сайте dokbit. Com в рубрике - Нервная система детей. Проблемы и их решение/Тридцать проблем с характером ребенка - советы психологов
https://dokbit.com/category/osnovnyj-rubriki/nervnaya-sistema-detej-problemy-i-ih-reshenie/
И насчет сна:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/narusheniya-sna-u-detej-i-vzroslyh-reshenie-problem/son-u-d etej/son-u-detej-starshe-odnogo-goda/
Если рекомендации не помогут, то надо лекарства
Ксения 2020-05-20 21:09
Спасибо большое. Вот про сонттолько пишет что ссылка не найдена