Недержание мочи Энурез

Спрашивает: Клаудия Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет а досих пор мучает недержание мочи. Это с рождения очень крепко спит может 2- 3 недели не писать потом 2 потом опять 2- вечера может писать когда много воды пьёт или растроилось но не всегда из-за этого. Нам посоветовали вас что вы поможете. Узи мочевого пузыря: Заключение: ЭХО признаки дисметаболических изменений (SD), объем остаточной мочи больше 10%. Благодарю вас!
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-30 11:17
Клаудия Михайловна, Здравствуйте!

Для начала зайдите зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации: Энурез — для родителей

Если рекомендаций будет недостаточно и нет возможности полноценно осуществлять процесс лечения по месту жительства (подбор лечения, коррекция дозы и др.), то конечно помочь могу. Информация по ссылке: https://dokbit.com/onlajn-konsultaczii-doktora-bitterliha/
Клаудия 2021-01-02 18:01
Здравствуйте! Подбирите нам лечение пожалуйста. Подбор лечения, коррекция дозы и. т д. Спасибо.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-04 11:56
Конечно, нет проблем. Поскольку в режиме этого сайта (в режиме чата) невозможно провести полноценную консультацию для назначения ответственного лечения, а безответственно назначенный препарат не вы Вы не будете давать ребенку, ни я себе такого не позволю, то контакты для начала и продолжения лечения по вайберу или скайпу по этой ссылке: https://dokbit.com/onlajn-konsultaczii-doktora-bitterliha/