Непроизвольно моргание, истерики
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у нас проблема состоит в том, что ребёнок начал непроизвольно моргать. И периодически происходят истерики, если что-то не получается, при этом не действуют никакие уговоры и доводы. Мы записались к невролог, но сходить не успели, т. к. ввели режим самоизоляции. Что можно предпринять в данной ситуации, ко врачу не скоро попадём. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Примите меры согласно моим рекомендациям. Если не поможет, то целесообразен подбор медикаментозного лечения.
На моем сайте dokbit. Com в рубрике Нервная система детей. Проблемы и их решение. / Тики, навязчивые движения, гиперкинезы, синдром Туретта
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnaya-sistema-de tej-problemy-i-ih-reshenie
Так же подробные советы по поводу нервности, истерик -Тридцать проблем с характером ребенка - советы психологов