Головные боли, высокая лабильность, нервозность
Спрашивает: Филиппова Елена Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результате мрт головного мозга. У сына частые головные боли, пили кавинтон, цинаризин по назначению невролога (не помогает). Врач направила на обследование, съездили на мрт. Результат прилагаю.
Категория: Детский невролог
4 ответа
Расширение периваскулярных простраств по международным стандартам является вариантом нормы. Внутричерепной гипертензии у Вас нет
Ковальчук Анна 2019-07-20 20:20
Здравствуйте, Леонид Ростиславович! Спасибо за ответ, а в каком направлении еще поискать причину головных болей у сына?Я в растерянности.
А в каком направлении еще поискать причину головных болей у сына?
- При подобных головных болях исследования обычно ничего не показывают. На Ваш общий вопрос краткого ответа в формате этого сайта нет. Читайте книгу о головных болях на моем сайте dokbit. Com - в рубриках слева внизу
https://www.dokbit.com/golovnye-boli.html
Ковальчук Анна 2019-07-21 09:04
Здравствуйте! Мне пришло сообщение, что есть ответ от врача, а на самом деле ничего нет(