У ребёнка две недели болит голова и температура 37
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, моего сына в последний две недели начали мучать головные боли в лобной области, и температура держится 37, невролог сначала нас отправила на рентген носопазух, думала синусит, там все чисто, в итоге пошли на мрт, так как нам направление давали бесплатно(но там два месяца ждать), пошли в платную клинику, мрт делали без контраста (к сожалению нам никто не обьяснил своевременно), в итоге нам дали заключение. Пожалуйста, прокомментируйте это заключение????знакомый врач говорит что это рассеянный склероз(собираемся брать направление у невролога на мрт с контрастом.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих