Плохой почерк

Спрашивает: Екатерина Алексеевна Кривошеина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Женщина возрасте 29 лет сын пошёл во второй класс -очень плохой почерк нас отправляют на консультацию к неврологу. Подскажите, что с этим можно сделать, стоит ли обращаться к неврологу, какие проблемы могут быть у ребенка?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-13 03:51
Здравствуйте!

Плохой почерк не является основанием для направления к неврологу.