Плохой анализ общей мочи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, срк, повышенный холестерин
Здравствуйте, доктор. Сдала анализ мочи и получила такие результаты. Подскажите что это такое. И делала год назад кт, там вот такие были результаты. Подскажите, что делать с такими анализами
2 ответа
Добрый вечер. Скорее всего из-за оксалатов эритроциты в моче. Пересдайте через время или сделайте пробу Нечипоренко