Плохое зрение

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 21 год. И у меня проблема со зрением. Вблизи вижу прекрасно, телевизор находится в 3 шагах, я не могу читать что пишут. Или надо долго уставиться, чтобы хоть что то прочитать. К врачу ходила один раз сказали + 1. Купила очки ношу только когда смотрю телевизор. Так вот боюсь, что мне самой рожать не дадут. Возможно ли это? Не хочу прибегать в кесер. Сечению
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-11 21:23
Вопрос о кесаревом сечении решают не по остроте зрения и диоптриях в очках, а по состоянию сетчатки глаза. Если с ней проблем нет, то спокойно сможете рожать сами.