Плохое состояние, боли

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода мучает состояние: периодически колит руки и ноги(без нарушения чувствительности), головные боли не сильно выраженные но ежедневные, то исчезаю то появляются, в основном во лбу и отдает на глаза и лицо, мышечные подергивания по всему телу в состоянии покоя, звон в ушах, головокружение периодически, боль в разных участках тела меняющие свою локацию, пятна Бира на руках, была температура 37.2 месяц, тошнота периодически, иногда нападает состояние когда мне тяжело мыслеть и тяжело подымать руки, диарея. Сильно болела шея и мышцы вдоль позвоночника, озноб, периодическая слабость и апатия, мурашки по телу. Мрт головы без контраста, мр-ангиография, оак, оам, копрограмма, енмг нижних коннчностей, вич, гепатиты, сифилис, рег головы, ээг, эхо, ревмопробы, АНА, в12, калций, Феритин все в норме, гормоны ттг, т4, атпо. Врачи разводят руками. Ставят всд, невроз. Я не верю в это, потому что я жил полноценной жизнью без тревоги и ПА. Все началось постепенно и продолжается по сей день. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я думаю может сделать мрт с контрастом головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-04 00:47
Константин доброго часа

Мрт с контрастрм нет смысла делать, если на обычном мрт головв ничего не нашли

У вас идет мощнейшая интоксикацияя организма

Официальная мелицина с подобными состояниями плохо работает

В альтернативной медицине есть способы вам помочь, но это только в рамках индивидуальноц консультации

Всех благ!