Плохое самочувствие 3-ий день

Спрашивает: Vladislavlik92
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в субботу употребил алкоголь, в воскресенье вырвало от плотного обеда, уже такое случалось не придал особого значения, но тут живот начал себя плохо вести, выпил фестала для стимулирования пищеворения, в итоге вторник, лежу с температурой 38, головокружением и паносом, еще и отрыжка постоянно, помогите надо срочно на работу, да и самочувствие не очень, принял лоперамид и фильтрум вроде легче?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-17 05:33
Здравствуйте.
На работу вряд ли получится. У Вас признаки пищевой токсикоинфекции. Прямая дорога к инфекционисту, возможна и госпитализация.
Удачи.