Плохо вижу правым глазом

Спрашивает: Абылай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Павел Константинович! Проблема с правым глазом появилась после сколзящей графика работ, то есть после 12/12, день- ночь смен. Обнаружено после очередной ежегодной профосмотра. Лечение никой не проводилась. Подскажите, пожалуйста далее куда обращаться! Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Зрение на левом глазу ухудшилось. Это может быть связано со спазмом аккомодации. Но для этого надо проверить ее на широкий зрачок. Может вам стоит прокапать капли и зрение улучшится