Плохо вижу правым глазом

Спрашивает: Берик Джапаров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стал плохо видеть правый глаз какая-то образовалась точька и пелена если закрываю левый глаз то правым глазом вижу мутно. И резь в глазу такое ощущение будто камень в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-13 19:48
Здравствуйте. Даже по фото видно, что у Вас кератит, воспаление роговицы. Срочно нужно обратиться к офтальмологу для лечения.