Плохо от таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тиреопидэктомия была
Здравствуйте, У моей мамы сильно немеют кисти обоих рук, она делала рентген шейного отдела позвоночника. Поставили диагнозы: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, спондилоартроз, цервикалгия. Выписали аркоксия и сирдалуд. Так вот от сирдалуда ей плохо, очень понижается давление (82/49) даже если принять 1 таблетку в день. К врачу не записаться. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить сирдалуд?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-15 15:20
Добрый день.

Вы можете заменить его на Мидокалм 50 мг-по 1 таб. 3 раза в день, курс приема 14 дней.
И пить больше жидкости для поддержания артериального давления.
Екатерина 2020-07-15 17:50
Спасибо за ответ! Но Мидокалм мама пила до этого по 150 мг месяц и не помогло(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-15 19:46
Тогда остается только один препарат Баклофен (Баклосан) в дозе 5 мг 3 раза в сутки.