Плохие анализы после принятия алкоголя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Муж выпивал почти каждый день в течении 10 лет. Сейчас почти 4 недели не пьет вообще, витамины принимает. Сдал анализ крови, результаты повышены. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Какие наши дальнейшие действия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-01 18:09
Сергей! С учетом этих анализов -диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Карсил по 2т 3 раза в день. Курс 1 месяц. После этого повторить контрольный анализ биохимии крови. Всего доброго.