Плохие анализы ачтв и скринингового теста с ядом гадюки

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли результаты анализов на кровь. Не могли бы помочь разобраться, т. К нет у нас в посёлке врачей с такой специальностью. У меня было два выкидыша, и я решила проверится, файлы я прикрепила. Это единственные анализы с таким результатом, остальное в норме
Теги: скрининговый тест с ядом гадюки рассела повышен что это, скрининговый тест с ядом гадюки рассела что это
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-08 22:37
Здравствуйте.
Отклонение представленных показателей незначительное и не имеет диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Аделя 2019-04-09 10:46
Т. Е у меня нет никакой волчанки? И вот эти анализы не были причиной выкидыша? Я уже кучу анализов сдала и все они в норме. Подскажите пожалуйста как можно с вами лично проконсультироваться? Может как то платно? Очень нужно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 14:36
Этот тест волчанку не подтверждает. Окончательное решение принимает лечащий врач.
Возможна платная консультация в скайпе. На этой странице можно договориться о времени ее проведения и оплате.
Платная консультация
Аделя 2019-04-09 15:40
Давайте тогда договоримся? Как вам удобно, во сколько когда? И как и куда переводить деньги
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 17:38
Дайте свою эл. Почту, все решим в переписке.
Платная консультация
Аделя 2019-04-09 17:54

 вот моя почта