Пролактин, креатинин, волчаночный каугулянт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: РИС (неподтвержденный РС с 2019 года)
Здравствуйте
Готовлюсь к беременности, 35 лет - сдавала анализы и пришли следующие показатели выше нормы
креатинин 47* (мкмоль 49-90)
пролактин 75*! (а месяц назад был 418!) (мЕд/л 109-557) Скрининговый тест с 1.27* ядом гадюки Рассела! Подтверждающий тест 1.03 с ядом гадюки Рассела Нормализованное 1.24* отношение! Волчаночный см. Комм антикоагулянт Волчаночный антикоагулянт обнаружен, эффект слабо выражен. Единичный положительный результат не является диагностическим критерием для постанов сдавала в 2019 году - было отрицательно!

Могла ли повлиять прививка Ковивак (которуя я делалала 9 июля, 23 июля соотвествено)?
К кому обращаться с данными результатами?

Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Мария! Показатели анализов оценить может специалист. Который занимается этими заболеваниями и ваш гигнеколог. Это не наш профиль. Что касается вакцины, то она заставляет иммунитет вырабатывать защитные антитела. Через 30 дней после второй вакцины повторите свои анализы.
Платная консультация
Мария Кузнецова 2021-08-11 23:09
Спасибо, я писала в гинекологу, но сайт перенаправил Вам
Мария! На вопрос по вакцине мы вам дали ответ. Что касается беременности, этот вопрос к своему гирнекологу по месту жительства.