Плодное яйцо неправильной формы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасно ли на сроке 11 недель плодное яйцо неправильной формы?отслоек нет, тонус по передней стенке, принимаю дюфастон и уколы прогестерона, но всё равно сам прогестерон низковатый для моего срока. Скажите, это сильно опасно?или это всё же из за тонуса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 12:37
Здравствуйте. Это из-за тонуса.
Платная консультация
Яна 2020-07-25 13:07
Скажите пожалуйста, на ребенка это никак не повлияет?Что можно предпринять что бы выровнять плодное яйцо, от тонуса сказали ставить только папаверин и всё, но толку мало. Что можно еще?Спасибо
Яна 2020-07-25 13:08
Еще забыла написать, пару дней назад начались коричневые выделения, из за чего это может быть, отслойки ведь нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 13:58
Яна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Яна 2020-07-25 17:25
1) неправильная форма плодного яйца может повлиять на ребенка?
2) что можно от тонуса кроме папаверина 11 недель беременности?
3) из за чего могут быть коричневые выделения?отслойки вроде на узи не видят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 17:29
1. Нет. 2. Магне В6. 3. не описана длина шейки и ее размеры. Возможно, кровит она