Погибшее плодное яйцо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня была на УЗИ ставят беременность 4-5 недель, изначально врач сказал что нет беременности на что я ответила у меня положительный тест, в диагнозе указывают плодное яйцо неправильной формы 37×26×26 и плод размером 29×18мм, сердцебиение не прислушивается! Меня направляют в диагностический центр так как мы живём в населённом пункте, в направлении врач указывает погибшее плодное яйцо и непузырный занос, Причем хочу отметить она ни разу из моего визита она ни раз не смотрела меня на кресле, не могли бы вы мне помочь разобраться в диагнозе? Выделения чистые без запаха
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 16:57
Здравствуйте. Не помогу. Ваши данные неинформативны и ошибочны. На сроке 4-5 недель точно не будет "плодное яйцо неправильной формы 37× 26× 26 и плод размером 29× 18мм" - это бред, простите, тут сроки больше 12 недель по сути. Кроме прочего, никто не измеряет плод в 2 размерах