Погибшее плодное яйцо и непузырный занос
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ ставят беременность 4-5 недель, изначально врач сказал что нет беременности на что я ответила у меня положительный тест, в диагнозе указывают плодное яйцо неправильной формы 37×26×26 и плод размером 29×18мм, сердцебиение не прислушивается! Меня направляют в диагностический центр так как мы живём в населённом пункте, в направлении врач указывает погибшее плодное яйцо и непузырный занос, Причем хочу отметить она ни разу из моего визита она ни раз не смотрела меня на кресле, не могли бы вы мне помочь разобраться в диагнозе? За ранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Вам следует повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.