Плодное яйцо 4 мм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли размер плодного яйца? Первый день последних месячных 26.04.20, овуляцию не отслеживала. Цикл в среднем 29-30 дней. На 27 дц анализ хгч 65, на 29- 156. Сегодня утром 30.05 обнаружила небольшие бледно розовые выделения на туалетной бумаге и тянущие боли внизу живота. (к вечеру все прошло) . Пошла на УЗИ. В заключении написано беременность малого срока под вопросом. Плодное яйцо 4мм под вопросом. Врач рекомендовал повторное узи через 5-7 дней, полный покой и дюфастон по 1т.2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 21:17
Здравствуйте!
Соответственно хгч размер яйца в норме